Парикмахерская Бонжур

10:00
    10:30
    11:00

Акции парикмахерской Бонжур

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы о парикмахерской Бонжур

4.1
    Елена Замотаева 22 августа 2020 в 16:31
    Достоинства
    Спасибо мастеру Елене.Очень приятная и хорошо подстригла.
    Антон 16 августа 2020 в 20:47
    Достоинства
    Хорошее место отлично подстригли рекомендую
  • ЛИЯ 18 августа 2019 в 15:27
    Мастер Ольга номер 1 приезжаю к ней 2й раз из далекого Сургута!Первое окрашивание отрастало достойно 5 месяцев!во вторую процедуру после тройного окрашивания волосы очень живые,а цвет блонди-переливается и без цыплячьей желтизны!стрижка до миллиметра так,как я хотела!Огромное СПАСИБО Ольге!!!записывайтесь к ней-не пожалеете это мой не последний приезд к мастеру с золотыми ручками
    Копылова Евдокия 21 февраля 2019 в 14:22
    Здравствуйте!Сколько стоит пилинг лица?И хочу еще ботокс волос
    • Анонимный пользователь 7 марта 2019 в 13:52
      Здравствуйте!Пилинг лица стоит 990₽. Ботокс для волос зависит от длинны. В среднем 2000₽. Работаем на бразильских составах
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2018 в 9:12
    Здравствуйте, какова стоимость татуажа бровей?
    Копылова Евдокия 13 сентября 2018 в 11:28
    Мои волосики светятся от счастья! Был неудачный ботокс на дому(Спасибо Оле, золотые руки! Лучший уход в моей жизни!!! Волосики теперь приятно трогать и они просто сияют!!!
    • Добрый день, Евдокия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших мастеров и салона в целом! Ждем Вас вновь за хорошим настроением и новым образом! С уважением: Салон Красоты «Бонжур»
    Анонимный пользователь 30 мая 2018 в 22:07
    Салон замечательный, после процедур настроение на весь день обеспечено, да еще и в зеркало на себя поглядеть приятно! Просто потрясающий результат и цены приемлемые. Девчата, всем рекомендую!
    • Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших мастеров и салона в целом! Ждем Вас вновь за хорошим настроением и новым образом! С уважением: Салон Красоты «Бонжур»
    Юлия Романова 30 мая 2018 в 21:10
    Салон отличный! Особенно радует кабинет косметических процедур.
    • Добрый день Юлия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших мастеров и салона в целом! Ждем Вас вновь за хорошим настроением и новым образом! С уважением: Салон Красоты «Бонжур»
    Анонимный пользователь 30 мая 2018 в 20:19 , отредактирован 31 мая 2018 в 6:16
    После посещения салона хочется оставить только положительный отзыв!
    Спасибо команде «Бонжур» за внимательное отношение, уютную атмосферу и профессионализм.
    Так сложилось, лично для меня, что после салонов остается только разочарование, но вам удалось это изменить. Буду заходить к вам чаще!
    Анонимный пользователь 30 мая 2018 в 13:27
    Безумно, безумно нравится салон Бонжур, прихожу к своему мастеру и просто говорю «делайте меня красивой» и всегда получаю превосходный результат, определенно там работают профессионалы своего дела. Всегда уютная обстановка, вокруг всегда интересные разговоры и чашечка чая, пока сидишь с окрашиванием. Советую салон как место, где вы всегда будете красивыми и будете чувствовать уют и заботу вокруг себя
    Ирина 27 мая 2018 в 21:34
    Про отвратительный салон » Бонжур » на Юности, 20. Постараюсь очень вкратце.
    Хотела пепельный балаяж — получила крашеные кончики в цвете, будто давно отрасли корни от палета- блонда, отдала 4000.
    Хотела впервые покрасить брови вне дома, покрасили серым «Эстелем» (сама дома в то время красила чёрным «Эстелем», пришлось дома к тому же там вообще не имеют представления о том, что такое бровь, что такое форма и тому подобное. Ревела потом пол часа.
    Ещё пару не приятных моментов, но это все не срав
    мария 3 апреля 2018 в 13:03
    Спасибо большое за укрощение моей шевелюры.Спасибо мастеру Оксане за процедуру Ботокс. Больше не каких мучений по утрам.
    • Добрый день Мария! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших мастеров и салона в целом! Ждем Вас вновь за хорошим настроением и новым образом! С уважением: Салон Красоты «Бонжур»

4.1
    Ольга 22 июня 2018 в 11:48
    Салон супер, мастера большие молодцы, профессионалы своего дела. Рекомендую заглянуть, не пожалеете.
    Елена 10 апреля 2018 в 12:45
    Я в восторге от процедуры ботокс. Помыла голову и вуаля. У меня гладкие блестящие волосы. Спасибо большое Оксане
    Никита 7 апреля 2018 в 21:44
    Прекрасный салон, очень уютный, мастера вежливы и приветливы, работу выполняют качественно, советую
    Татьяна 5 апреля 2018 в 21:05
    Спасибо моему любимому парикмахеру Евгению за мои креативные образы!!!
    Антон 2 апреля 2018 в 20:21
    супер Парикмахеры рекомендую
    Екатерина 2 апреля 2018 в 20:14
    Спасибо большое за профессионализм и за теплую атмосферу
    Антон 2 апреля 2018 в 20:12
    Спасибо этой парикмахерской подстригли супер рекомендую всем
    Алексей 2 апреля 2018 в 20:10
    Спасибо мастеру Екатерине за хорошую работу
    Алена 2 апреля 2018 в 20:05
    Я вас обожаю мои волшебницы красоты
    Александра 1 апреля 2018 в 21:36
    Очень понравилась обслуживание в этом салоне. Отдельное спасибо моему парикмахеру Оксане.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 21:25
    Обслуживаюсь в этой парикмахерской уже давно.Хочу отметить работу мастера Евгения и косметолога Юлю.Спасибо большое ребятам за настроение и дружескую атмосферу.

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Бонжур

• Салон Красоты "БОНЖУР" | Нижний Тагил 16 октября в 4:01
    Меняя прическу, меняешь жизнь. Новая прическа — как новое лицо.
    Ждём и Вас на Преображения
  • Салон Красоты "БОНЖУР" | Нижний Тагил 14 октября в 4:10
    Магия цвета ⠀
    Приходи к нам в гости и проникни профессионализмом и качеством. Мастер Мария
    Маникюр + выравнивание + покрытие = 950 ₽
    ▪️Подберем идеальную форму
    ▪️Сделаем ламинирование бровей/ресниц
    С любовью, «Бонжур»
    Адрес: ул.Юности 20 ⠀

Похожие салоны красоты и спа