Студия наращивания ресниц Viplash

+7 (922) 146-7... — показать Наращивание ресниц Нижний Тагил
Пн-Пт: 12:00—20:00
по предварительной записи: пн-пт

Специалисты студии наращивания ресниц Viplash

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

МК
    Учительская, 12
    Анюта Колесникова
    Хочу сказать огромное спасибо Настеньке и Яночке! С вами, у меня всегда идеальные ногти и безупречный маникюр Держится до последнего Выдерживает и тяжёлую работу без перчаток и домашнюю уборку Девочки, вы лучшие
    Территория Красоты
    Ленинградский проспект, 77
    В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив студию красоты Территория Красоты, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастера с большим стажем работы....

Отзывы о студии наращивания ресниц Viplash

Анастасия 5 июня 2020 в 19:37
    Достоинства
    Быстро за 1 час любой вид наращивания и качественно
    Очень понравился результат. Хочу отдельно отметить быстроту работы и при этом очень качественно! Спасибо Елена, вы лучшая в Тагиле.
    Виктория 19 февраля 2020 в 11:00
    Супер мастер, я считаю лучшая в Тагиле. Цены повыше, но это того стоит, материал хороший и работа качественная и быстро, любое наращивание делает за 1 час, коррекцию 40 мин. Наращиваю у Елены уже 5 лет. Пробовала других мастеров, не то качество, поэтому буду ходить только к Елене.
  • Виктория Трегуб 1 ноября 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Спасибо Елене за реснички,делаю второй раз очень нравится.
  • Анна Ветошкина 15 февраля 2017 в 20:38 через ВКонтакте
    Спасибо большое за реснички очень довольна!!!;
  • Светлана Гурьева 24 октября 2016 в 20:35 через ВКонтакте
    Спасибо снова и снова буду к тебе возвращаться!!!!Ты не просто супер мастер,ты очень добрый человечек.Спасибо за красивый взгляд....
  • Светлана Гурьева 6 сентября 2016 в 11:54 через ВКонтакте
    Леночка ты супер мастер.Даже осенью ты придаёшь нам красивый взгляд.Спасибо.
  • Дария Бушковская 3 сентября 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Спасибо за отличные реснички, с отпуска вернулась, держались хорошо, раздражения не было!!
  • Светлана Кобзева 4 августа 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    спасибо огромное за качественную работу,все очень понравилось
  • Светлана Гурьева 30 июля 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    ЕЩЁ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ И ВЗГЛЯД....ТЫ СУПЕР ЛЕНОЧКА.
  • Светлана Гурьева 8 июня 2016 в 11:43 через ВКонтакте
    Леночка ты очень замечательный мастер!!!Мои ресеички востанавливаються благодаря тебе
  • Елизавета Селиванова 28 февраля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
    Леночка, спасибо большое за реснички, они шикарные, у Вас золотые ручки, обязательно приду к Вам снова
  • Алёнушка Осипова 6 февраля 2016 в 13:01 через ВКонтакте
    Елена,спасибо Вам огромное за красивый взгляд!!))) Очень довольна результатом наращивания и первой коррекции)) Реснички держатся достаточно долго, а главное, в идеальном состоянии!)
  • Александра Нигматзянова 13 января 2016 в 7:40 через ВКонтакте
    Наращивала ресницы первый раз перед Новым годом. Решила себя порадовать. Елена, я рада, что обратилась именно к вам) Вы учли все пожелания. Реснички держаться до сих пор, никакого дискомфорта, все просто замечательно! Спасибо вам огромное за ваше мастерство!))))
  • Викуля Козицина 15 декабря 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Не раз посещала тебя И очень довольна твоей работай! Реснички в эксплуатации замечательны, дискомфорта не вызывают, смотрятся шикарно! У тебя золотые руки спасибочки большое обязательно приду и не один раз
  • Nika Koval 2 декабря 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    Елена! это просто потрясающе!!!) месяц хожу и все в порядке! я в восторге!!!)
  • Анжелика Александрова 1 декабря 2015 в 14:19 через ВКонтакте
    Ходила с ресничками почти месяц, безумно радовал эффект аля натурель, но в то же время все завидовали моему аля!))) Подсадила девчонку с работы, она тоже в восторге! Делать буду еще и еще, свои ресницы минимально страдают! Советую всем,кто спрашивает о ресничках!!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2015 в 14:23 через ВКонтакте
      Спасибо, Анжелика! Очень рада, что моя работа нравится вам и вашей знакомой) Приходите на коррекцию)
    Анна 29 января 2020 в 22:42 про специалиста этого места Елену
    Все понравилось, специалист очень хороший и по наращиванию ресниц 5 лет только к ней хожу и брови сделала красивые и естественные.

Официальная группа Вконтакте студии наращивания ресниц Viplash

• Елена Образ 8 августа в 18:29
    Открыта запись на воскресенье 9 августа!
  • Елена Образ 24 мая в 0:19
    Я в Instagram как @obraz_viplash. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.
  • Елена Образ 22 мая в 3:49
    Представители компании «Vip lash» хотят узнать ваше мнение. Опубликуйте отзыв в нашем профиле.