Культурно-познавательный зоопарк Лесная братва на проспекте Мира

Пн-Пт: 12:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—20:00

Отзывы о культурно-познавательном зоопарке Лесная братва на проспекте Мира

4.8
  • Анонимный пользователь 31 июля 2018 в 17:39
    Здравствуйте. Как многодетным есть какие нибудь льготы?
    Юлия 4 ноября 2017 в 17:52
    Побывали в зоопарке, чувствуешь себя как дома, дружеская обстановка, заботливые хозяева. Чистенько, многих животных можно подержать, погладить, одним словом дочери понравилось. Девочкам спасибо!
  • Ольга Канайкина 5 октября 2020 в 9:03 через ВКонтакте
    Спасибо Лесной Братве за гостеприимство интересные рассказы и душевный приём. Звери все ухоженные идут на ручки,общительные)))
  • Елена Колногорова 4 октября 2020 в 15:27 через ВКонтакте
    Поздравляю со Всемирным днём животных. Пусть наши любимые звери приносят нам радость, покой, нежность и доброту. Желаю искренне любить животных, проявлять о них заботу, беречь их. А они в ответ подарят нам здоровую природу и свою любовь.
    Сегодня посетили Ваше замечательное местечко, наполнились добротой и любовью
    Спасибо
  • Наталья Грибовская 4 октября 2020 в 15:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое! всё здорово,а главное детки счастливы
  • Екатерина Непряхина 4 октября 2020 в 13:51 через ВКонтакте
    Лесная братва супер,
    Лесная братва класс
    Кто не был в Лесной братве
    Приходи поскорей
    И ты найдешь здесь много
    Пушистых друзей.
    Спасибо, что вы есть, вечер прошел на позитиве!
  • Анастасия Митюнина 3 октября 2020 в 17:00 через ВКонтакте
    Побывали в зоопарке сегодня сыну безумно понравилось! Обязательно придём ещё
  • Алексей Чучумов 30 сентября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Все понравилось. Ребёнок в восторге. Цены приемлемые, персонал дружелюбный, животные ухоженные, запаха нет.
  • Иришка Ноговицына 27 сентября 2020 в 20:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за полученные эмоции! Очень было круто!!!
    Дети в восторге!!!
  • Ирина Князь 27 сентября 2020 в 18:00 через ВКонтакте
    Замечательное место, сегодня с дочкой получили незабываемые эмоции!!!
  • Соня Тарасова 24 сентября 2020 в 8:40 через ВКонтакте
    Вчера 23.09.2020 посетили ваш зоопарк! Мы все в восторге! Очень интересная экскурсия, очень много различных животных прекрасно провели время
    Дочка просто в восторге, ведь это был её День рождения!
    С удовольствием приедем к вам ещё раз!Огромное вам спасибо!
  • Мария Толмакова 23 сентября 2020 в 17:47 через ВКонтакте
    Сегодня всей семьей посетили Ваш замечательный зоопарк! Мы в восторге! Красивое место, ухоженные животные, экскурсия с юмором, смешные фотографии и незабываемые впечатления — все это в Лесной братве! Спасибо Вам!
  • Павел Федькин 20 сентября 2020 в 19:08 через ВКонтакте
    Отличное место для семейного времяпровождение. Очень классно провели время. Рекомендую обязательно посетить это место. Коллективу «Лесной Братвы» 5+
  • Елена Кононова 19 сентября 2020 в 15:44 через ВКонтакте
    Очень большая благодарность коллективу, за доброе отношение и приятное общение. Всё было на высоком уровне. Нам очень сильно понравилось. Мы получили море впечатлений. Думаю, что ещё не раз приедем к Вам.
  • Оксана Сюткина 19 сентября 2020 в 9:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое организаторам за такое чудесное место!!!! Звери все чистые, добрые и ласковые. Сотрудники вежливые и с удовольствием отвечают на все вопросы. Нам очень понравилось. Обязательно приедем еще раз в гости. Желаем вам процветания, а животным здоровья!!!!
  • Юлия Сабитова 18 сентября 2020 в 18:10 через ВКонтакте
    Сегодня были в этом сказочном месте с сыном. Как будто вернулась в детство Очень нам понравились все звери и птицы, особенно змеи. Коллектив подарил нам кучу положительных эмоций. Процветания вам ребята и хороших и добрых клиентов
  • Дарья Пунегова 7 сентября 2020 в 20:52 через ВКонтакте
    Сегодня мы спонтанно решили, что срочно хотим в гости к,, Лесной братве,,… Мы все в полном восторге! И даже не знаю, кто больше-дети или взрослые)))
    Хочется подметить, что в помещении очень чисто, звери ухоженные, персонал очень дружелюбен.
    Спасибо огромное!!! Надеюсь, мы ещё не раз встретимся! Мы уж точно ждём новых встреч!!!
  • Юлия Пупкова 6 сентября 2020 в 14:13 через ВКонтакте
    Сегодня, в очередной раз посетили «Лесную братву », дети в восторге! Они готовы ходить туда каждые выходные. Все животные очень ухоженные, персонал дружелюбный, все расскажут и покажут!
  • Екатерина Гречишкина 3 сентября 2020 в 13:54 через ВКонтакте
    Сегодня выдался чудесный день!!!!! Посетили контактный зоопарк «Лесная братва». И отделение дневного пребывания КЦСОН Ленинского района г. Н.Тагил выражает огромную благодарность «Лесной братве» предоставленную возможность пообщаться с вашими питомцами
    Впечатлений масса, веселье рекой, необычайные истории о животных.... всего не рассказать. Встретились с необычными и ранее не знакомыми представителями фауны, потрогали, погладил и даже сделали массаж страусу эму
    Сами сходите, мы рекомендуем
    • ПОЗИТИВНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ 3 сентября 2020 в 13:59 через ВКонтакте
      сейчас наши сердца с вами
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2020 в 13:56 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова благодарности! Всегда пожалуйста!
  • Виталия Коновалова 1 сентября 2020 в 10:23 через ВКонтакте
    Очень понравилось, много животных которых можно кормить! Крутое место всем советую
    • Виталия Коновалова 1 сентября 2020 в 10:46 через ВКонтакте
      Лесная, это вам спасибо большое за то, что открыли такой замечательный центр, я никогда не перестану к вам ходить!
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 10:41 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за теплые слова! Всегда пожалуйста!
  • Татьяна Валеева 28 августа 2020 в 9:36 через ВКонтакте
    Пусть утро начинается с улыбки и красоты, а день озарится радостью и подарит замечательное настроение!.. А нам вчера самое восхитительное настроение подарил контактный зоопарк Лесная Братва
    Чудесная атмосфера, теплота, дружелюбные сотрудники. Два часа пролетело незаметно. Спасибо вам большое, за подаренные эмоции и счастье.
    Отдельное спасибо сотрудникам зоопарка, особенно Антону(простите не запомнила отчество) за его экскурсию и рассказы о всех питомцах с юмором и любовью.
    Процветания
    • Татьяна Валеева 28 августа 2020 в 10:02 через ВКонтакте
      Лесная, до скорых встреч.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2020 в 9:44 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за теплые слова! Всегда пожалуйста!
  • Антон Шулятьев 27 августа 2020 в 13:43 через ВКонтакте
    Всё понравилось! Был с ребёнком, мы оба в восторге.
  • Люция Блюдёнова 25 августа 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Побывали в зоопарке Лесная Братва!!!! Детям очень понравилось, обязательно придем еще!!!
  • Ириша Щукина 23 августа 2020 в 16:55 через ВКонтакте
    Побывали в мега крутом зоопарке! Были не первый раз, и приедем ещё. Ребёнок в восторге и взрослые тоже!!
  • Антон Перминов 22 августа 2020 в 19:07 через ВКонтакте
    Была сегодня ссыном в контактном зоопарке лесная братва, очень понравилось,животные просто милашки,добрые очень многих подержали на руках. А ребенку какнестранно понравились змеи,даже не побоялся сфотографироваться с ними.
  • Ирина Кочемасова 22 августа 2020 в 16:06 через ВКонтакте
    Были первый раз, дети и взрослые в восторге! Придём ещё
  • Ксения Яковлева 22 августа 2020 в 12:02 через ВКонтакте
    Мы в восторге!спасибо огромное,вернёмся обязательно
  • Алиса Захарова 19 августа 2020 в 17:01 через ВКонтакте
    Посетили зоопарк в 4 раз, как всегда ушли в полном восторге. Спасибо, что вы есть!!!
  • Алёна Кузовникова 15 августа 2020 в 9:17 через ВКонтакте
    Спасибо зоопарку «Лесная братва» за интересную и познавательную экскурсию.Все очень понравилось!!!
  • Диана Конькова 1 августа 2020 в 19:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое, дети в восторге, все животные милые, добрые. Время пролетело незаметно.
  • Аня Кузеванова 1 августа 2020 в 17:05 через ВКонтакте
    Спасибо, нам очень понравилось у Вас. Дочка в полном восторге, даже не хотела уходить.
  • Ольга Масленникова 30 июля 2020 в 10:31 через ВКонтакте
    Спасибо!нам очень понравилось! Куча эмоций и позитива!!! ️
  • Ксюша Ракчеева 28 июля 2020 в 20:26 через ВКонтакте
    Были в пятницу, все понравилось, спасибо))
  • Катя Вебер 27 июля 2020 в 20:52 через ВКонтакте
    Очень понравилось! Спасибо! Придём ещё!!
  • Светлана Ларионова 21 июля 2020 в 17:36 через ВКонтакте
    Были сегодня в зоопарке«Лесная братва«Нам очень понравилось,спасибо большое,приедем ещё!
  • Елена Барченкова-Щукина 17 июля 2020 в 7:04 через ВКонтакте
    Огромное спасибо.ребятам очень понравилось.
  • Екатерина Полагина 14 июля 2020 в 7:17 через ВКонтакте
    От лица студии танца DRIVE выражаю благодарность руководству культурно-познавательного зоопарка «Лесная Братва» за прекрасное времяпрепровождение и уникальную возможность в самом центре города познакомиться с животными из разных уголков планеты
    На прошлой неделе мы с ребятами из танцевального лагеря посетили очень интересную контактную выставку Погладили, покормили питомцев и зарядились положительными эмоциями! Отдельное спасибо организаторам за увлекательную, познавательную экскурсию. Д
  • Екатерина Егорова 12 июля 2020 в 8:00 через ВКонтакте
    Нам очень понравилось у вас в гостях ️
  • Иришка Петрушева 11 июля 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Были сегодня в контактном зоопарке!!!дети в восторге.получились замечательные фото.персонал замечательный,общительный!спасибо вам за прием!!приедем еще
  • Екатерина Гончарова 9 июля 2020 в 20:29 через ВКонтакте
    ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ,ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ, МЫ РОДИТЕЛИ ОСОБЕННЫХ ДЕТОК, ДЛЯ НИХ КОНТАКТ С ЖИВОТНЫМИ, ЭТО ЦЕЛАЯ СКАЗКА, ГДЕ КАЖДЫЙ ГЕРОЙ — ЭТО ДОБРЫЙ ДРУГ НА ВХОДЕ ВСТРЕЧАЕТ ВЕСЕЛЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ОХОТНО ФОТОГРАФИРУЕТСЯ ЖИВОТНЫЕ УХОЖЕННЫЕ, РУЧНЫЕ И БЕЗУМНО ДОБРЫЕ, ДАЖЕ СТРАУС СЕГОДНЯ БЫЛ ЯРКИЙ, НАСЫЩЕННЫЙ, И ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЙ ДЕНЬ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ, ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА И НЕВЕРОЯТНО ДОМАШНЮЮ АТМОСФЕРУ ПРИХОДИТЕ СЕМЬЯМИ СЮДА, ТУТ УЛЫБАЮТСЯ – показать
  • Кристина Смирнова 8 июля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    Сегодня наконец то приехали к вам в гости)))
    Мы в восторге! Ребёнок под впечатлением! Все зверюшки очень милые, красивые, и редкие. Мне 25! А я радовалась как ребёнок! истории про зверят очень интересные! Рекомендую всем сходить, особенно сейчас когда дети устали сидеть дома. Спасибо вам за экскурсию, за интересные истории и фотографии!
  • Светлана Асылбаева 6 июля 2020 в 5:06 через ВКонтакте
    На днях посетили с детьми зоопарк Лесная братва!эмоций куча (как у детей так и у взрослых) В зоопарке чистенько, неприятных запахов нет!атмосфера супер!так же можно потрогать и сфотографироваться с многими животными (что дало кучу эмоций у детей)!
  • Юлия Котова 5 июля 2020 в 13:55 через ВКонтакте
    Сегодня посетили это замечательное место)))) Дети в восторге, мы довольны. После этого замечательного места, буря положительных эмоций. Спасибо что вы есть, мы обязательно к вам ещё приедем.
  • Лена Богданова 4 июля 2020 в 8:01 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за такое замечательное место!
    Были первый раз,нашему восторга не было предела, все так красиво, животные ухоженные,везде чистота.
    Обязательно еще придет
  • Алена Плотникова 2 июля 2020 в 20:56 через ВКонтакте
    Сегодня посетили контактный зоопарк «лесная братва».
    Детки были в восторге Всё животные ухоженные. Атмосфера радужная. Животных можно погладить и подержать. Работники зоопарка, с удовольствием рассказывали про своих питомцев и делали прикольные фото. Всем советуем посетить это волшебное место и порадовать своих детишек
  • Мария Лепман 30 июня 2020 в 19:28 через ВКонтакте
    Сегодня были в зоопарке «Лесная братва». Развлекался не только ребёнок, но и мама
    Замечательное место! Рекомендую!!!
  • Станислав Новоселов 30 июня 2020 в 18:59 через ВКонтакте
    Советуем посетить, очень уютно и самое главное классно, позитивно провели время!!! Все очень понравилось!!! Желаем процветания и всего самого наилучшего!!! были 30.06.2020
    • Станислав Новоселов 30 июня 2020 в 19:02 через ВКонтакте
      Лесная, спасибо вам за замечательный день
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2020 в 19:00 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за теплые слова!
  • Марина Бочкарева 30 июня 2020 в 16:01 через ВКонтакте
    Очень понравилось!!!
  • Марина Бочкарева 30 июня 2020 в 15:59 через ВКонтакте
    Как здорово что вы ОТКРЫЛИСЬ!!!! Есть куда сводить детей. Зверушки просто чудо, ухоженные красивые, спокойные!!! Вы молодцы!
  • Елена Алиева 28 июня 2020 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо Лесная Братва за тёплый приём! Каждый год к вам приезжаем, и всегда у вас кто-нибудь новенький Если честно это единственный зоопарк из тех что я видела где животных не жалко, всегда порядок все чистые, сытые и довольные. Желаем вам роста и процветания не смотря ни на что!
  • Яна Шнейдер 28 июня 2020 в 9:23 через ВКонтакте
    У вас очень уютно!были первый раз,все очень понравилось!!!
  • Анна Логинова 25 июня 2020 в 22:47 через ВКонтакте
    Чудесное место для детей и родителей. Спасибо за эмоции!!! Дети в восторге, родители довольны Зверюшки ухоженые, воспитанные, персонал приветливый, рассказали, показали, все супер! Некоторые зверюшки оставили долгую память Енотики супер, нам очень понравились
  • Виктория Швалева 6 июня 2020 в 9:05 через ВКонтакте
    Не смотря на карантин, старайтесь посещать зоопарки с детьми, ведь они за счёт нас существуют ️Очень хороший контактный зоопарк, не первый раз уже приходим к вам в гости, чисто, уютно, звери ласковые. Спасибо что вы есть Лесная
  • Евгения Смольникова 30 апреля 2020 в 18:42 через ВКонтакте
    26 апреля побывали в зоопарке Лесная братва…
    Приятная атмосфера, экзотические животные, приветливые сотрудники зоопарка добавили красок в этот день детишкам
    Порадовало индивидуальное, «закрытое» посещение. Экскурсия интересная, экскурсовод рассказывал факты о животных и отлично шутил…
    Спасибо вам большое, Объязательно придём к вам ещё!!! Дети в восторге
  • Ольга Печеная 27 апреля 2020 в 6:55 через ВКонтакте
    Вчера мы побывали в гостях у Лесной братвы. В этот непростой период у детей отмечается недостаток эмоций, который можно сполна компенсировать в зоопарке. За животными хорошо ухаживают, с такой любовью рассказывают о них на экскурсии. Это по-настоящему культурно-познавательный зоопарк, потому что зверушки расположены к общению, добрые и открытые. Дети довольны, родители тем более)) спасибо за теплый приём!
  • Мария Скутина 25 апреля 2020 в 14:16 через ВКонтакте
    Вчера были в зоопарке #Леснаябратва.Огромное спасибо за индивидуальную и интересную экскурсию!!! На которой, можно покормить, подержать и погладить этих милых животных. Море эмоций и позитива)))Ребёнок в восторге))) Обязательно приедем ещё!!! ️
  • Марина Старостина 21 апреля 2020 в 20:10 через ВКонтакте
    Сегодня были на экскурсии в зоопарке #Леснаябратва. Море эмоций и позитива, детей не отогнать от цыплят, морских свинок и кроликов, взрослые в восторге от юморного описания зоожителей. Очень понравился формат экскурсии, всё узнали, почти всех погладили и подержали. Спасибо Вам, обязательно придём еще!
  • Екатерина Андреенко 9 января 2020 в 20:46 через ВКонтакте
    Спасибо! За огромный позитив!!! Второй раз были уже, и еще придем
    • Екатерина Андреенко 15 января 2020 в 8:42 через ВКонтакте
      Запрет их не касается, читайте внимательнее закон
      Всем зоопаркам и тд и тп просто нужна лицензия на деятельность… Уверена, что у Лесной братвы все в порядке
    • Елена Марамзина 15 января 2020 в 7:35 через ВКонтакте
      Лесная, с 1 января ведь вышел закон о запрете контактных зоопарков.
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 19:17 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста! Ждем Вас!
  • Василиса Родная 1 октября 2019 в 16:32 через ВКонтакте
    Всем здраствуйте!!!
    Хотелось бы поблагодарить лесную братву за счастливые моменты которые не с чем не сравнишь и стоют многого!!! Прекрасный коллектив — интересные истории про животных!!! Нам все очень понравилось!!!
    Дочь у меня крайне довольная!!! Не успели выйти как начались вопросы — когда прийдем снова!!?))) — скоро снова прийдем родная!))
    Спасибо вам огромное!!! Очень рады были у вас побывать и обязательно будем к вам приходить!!!)))
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 20:19 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятный для нас отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова в гости!
  • Вероника Тушкова 10 июня 2019 в 19:38 через ВКонтакте
    Спасибо за внимание зверятам а так же администраторам вернёмся к вам ещё
  • Юлия Орлова 1 апреля 2019 в 17:04 через ВКонтакте
    В первый раз в зоопарке,очень здорово,послушали рассказ о каждом виде животного,интересно и познавательно.Спасибо за выигрышные билеты,будем к вам приходить.
  • Екатерина Краева 2 марта 2019 в 22:52 через ВКонтакте , отредактирован 1 апреля 2019 в 1:47
    Долго же я с этим тянула, но наконец-то успокоила свою хотелку и вновь сходила в контактный зоопарк «Лесная Братва» (да, я та девушка с пирсингами и темно-зеленой помадой). В первый раз я была у вас два года назад. Ох… Ну что хочется сказать? Жаль, конечно, что зверушек стало меньше, чем раньше, но в целом мне всё понравилось. Особенно впечатлили перепелята, сурикаты, мангусты и мини-пига. Они неимоверно милые! Ещё я впервые подержала в руках змей, хе-хе. Впервые за свои 20 лет (не, ну – показать
  • Ульяна Снежина 18 февраля 2019 в 7:46 через ВКонтакте
    Спасибо за успокоение души)))) 14.02.2019
  • Катерина Катя 12 сентября 2018 в 19:02 через ВКонтакте
    Поход с ребятами в контактный зоопарк «Лесная братва» увенчался ошеломительным успехом!!!! Спасибо большое сотрудникам зоопарка за их гостеприимство. Детки очень довольны!!! Кто-то из них впервые в жизни решился на то, чтоб просто погладить животных....и это здорово)))))
  • Лариса Вечтомова 1 августа 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    Спасибо ВАМ большое!!!
  • Валерия Паньшина 16 февраля 2018 в 10:07 через ВКонтакте
    Побывали в контактном зоопарке, там нереально классно!!! Дочка визжала от восторга)))) Спасибо большое, за то что дарите улыбку детям и взрослым!!!
  • Анастасия Звонова-Астахова 13 февраля 2018 в 9:24 через ВКонтакте
    Мы с семьёй поселили #леснуюбратву# нам очень все понравилось#всем советую посетить
  • Анжелика Михайлова 30 декабря 2017 в 14:42 через ВКонтакте
    Сегодня приезжали к Вам в гости))) Доброжелательный коллектив и дружелюбные животные подарили нам массу положительных эмоций!!! Спасибо, что вы есть)))
  • Егор Железнов 22 мая 2016 в 23:14 через ВКонтакте
    Ребята)))))))
  • Екатерина Поздеева 10 апреля 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам за эти минуты удовольствия! У вас очень здорово, мы с дочкой остались очень довольны!
  • Алёна Крючкова 2 апреля 2016 в 6:14 через ВКонтакте
    Была оставлена сумка в нашем зоопарке, за потеряшкой обращаться к администрации.
  • Светлана Чикишева 13 марта 2016 в 11:38 через ВКонтакте
    Нам понравились новые друзья!!!
  • Светлана Чикишева 13 марта 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    Мы снова у вас побывали в гостях,как подросли животные спустя 4 месяца.... Спасибо, за массу эмоций.....
  • Олеся Сергеева 3 марта 2016 в 6:15 через ВКонтакте
    У вас очень здорово, Мы были в диком восторге))) родителям понравилось не меньше чем детям)) Желаем вам процветания!!!
  • Екатерина Писцова 13 декабря 2015 в 14:41 через ВКонтакте
    Будем приходить к вам еще и еще много раз)))
  • Ксения Мартынова 12 декабря 2015 в 20:41 через ВКонтакте
    Просто класс, дети не хотели уходить, атмосфера чудесная, спасибо за гостеприимство!!!!Время с Вами пролетело незаметно!))
  • Лейла Азизова 8 декабря 2015 в 16:18 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Лесная братва» за благотворительную организацию посещения Вашего зоопарка воспитанниками детского реабилитационного центра (оставшихся без попечения родителей) «Улыбка.» Детки были в восторге, спасибо Вам огромное!
  • Даша Прохоренко 4 декабря 2015 в 22:05 через ВКонтакте
    Милашки
  • Надежда Щербина 26 ноября 2015 в 14:09 через ВКонтакте
    Очень много положительных эмоций!!!!! Спасибо!!!!!
  • Светлана Чикишева 26 ноября 2015 в 11:54 через ВКонтакте
    …она просто прелесть....
  • Яна Жаркова 20 ноября 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    спасибо большое за супер эмоции!ведь так мало нужно,чтобы поднять себе настроение-это просто побывать у вас в гостях и подержать на руках зверюшек,детям очень понравилось
  • Ольга Киселева 19 ноября 2015 в 8:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите а есть ли какие то подарочные сертификаты, или можно как то билеты в подарок хотя бы приобрести??
  • Лена Дорошина 17 ноября 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста цену зоопарка
  • Екатерина Писцова 13 ноября 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Сегодня приходили с дочкой к вам в гости. Спасибо большое за кучу эмоций. Дочка счастлива. Радости нет предела. Все животные ласковые и милые. Еще к вам придем обязательно. Всем знакомым будем советовать прийти к вам в гости!
  • Ида Никитина 11 ноября 2015 в 21:22 через ВКонтакте
    Зоопарк очень понравился. Обязательно побываем здесь еще не раз.

Официальная группа Вконтакте культурно-познавательного зоопарка Лесная братва на проспекте Мира

• Лесная Братва 9 октября в 21:19
    Екатерина Курбатова (08.10.2020):
    Зоопарк Лесная братва очень понравилось
  • Лесная Братва 5 октября в 7:18
    Татьяна Сафина (30.09.2020):
    Посетили зооппарк Лесная Братва. Правда Ариша боялась трогать даже кролика) но мы еще вернемся
  • Лесная Братва 12 сентября в 14:00
    ОТКРЫТ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ культурно-познавательный зоопарк «Лесная братва»! Наши пушистики соскучились и ждут детишек в гости! ⌚Режим работы: С понедельника по пятницу — с 12 00 до 19 00, суббота, воскресенье и праздничные дни — с 10 00 до 20 00! Адрес: проспект Мира 24а, г. Нижний Тагил! Цена посещения: детский — 200р., взрослый — 250р., корм - 50р.(2 вида по желанию), фото и экскурсия бесплатно! ТЕЛЕФОН +7 (908) 908-99-29. Работаем для Вас и ждем с нетерпением!