Агентство недвижимости СоцЖилПроект

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—15:00

Акции агентства недвижимости СоцЖилПроект

Отзывы об агентстве недвижимости СоцЖилПроект

Артем 28 сентября 2020 в 13:11
    Покупали квартиру в данной компании. Очень вежливый риэлтор. Все дохотчиво объясняла, была на связи. Рекомендую.
    Татьяна 26 августа 2020 в 15:39
    Добрый день! Обращаюсь в агентство не первый раз в СолцЖилПроект. Хочу выразить огромную благодарность Директору Кондратенко Светлане Семёновне. Очень грамотно и доходчиво вела дело по продаже нашей квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Всё этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснением по любому вопросу. До самого окончания сделки мы были под её чутким руководством и её поддержкой. Наша семья бла – показать
    • Татьяна и Виталий, добрый день, большое спасибо за оценку нашей работы, вы ОЧЕНЬ хорошие клиенты, с вами работать одно удовольствие! Обращайтесь еще, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Кристина 22 августа 2020 в 16:34
    Обратилась в агенство СолцжилПроэкт.Директор Кондратенко Светлана Семеновна очень понравилась.Покупала квартиру Светлана помогла проверить прозрачность квартиры,сопровождала на сделке.Осталась довольна работой агенства
    • Кристина, большое спасибо за оценку нашей работы. Нам было приятно с Вами работать, всегда рады помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Официальная группа Вконтакте агентства недвижимости СоцЖилПроект

• ЦН СоцЖилПроект 25 апреля 2018 в 10:35
    ПАО Сбербанк запустил на DomClick новый сервис анализа цен на недвижимость — для тех, кто планирует купить квартиру. Выбираете понравившуюся, кликаете на раздел «Анализ цены» и сразу видите, за сколько продавалось аналогичное жильё. Сервис сравнивает цену на квартиру в объявлении с ценами на все похожие квартиры, по которым прошли сделки купли-продажи через Сбербанк. Так вы поймёте, насколько цена соответствует рынку, и это поможет вам не переплачивать. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на DomClick. Подберите квартир— Читать дальше
  • ЦН СоцЖилПроект 10 марта 2018 в 9:47
    Специальные условия кредитования по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 31 декабря 2022 г. родился второй или третий ребенок, гражданин РФ. Сумма кредита: — до 8 000 000 ₽ — при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. — до 3 000 000 ₽ при покупке жилья в других регионах. В рамках программы можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица как на стадии строительства, так и готов— Читать дальше
  • ЦН СоцЖилПроект 26 февраля 2018 в 16:38
    Материнский капитал: Вы можете решить жилищный вопрос совершенно законно, не дожидаясь 3х летнего возраста ребенка!
    — всю бумажную волокиту специалисты берут на себя. Вы легко и быстро пройдете этапы по получению материнского капитала и вложению его в недвижимость; — 100% прозрачность деятельности на всех этапах сотрудничества с вами; — работа в соответствии с законодательством.