Федеральное агентство недвижимости Realty Group ЮРИЭЛТ

Федеральное агентство недвижимости Realty Group ЮРИЭЛТ

Перейти на официальный сайт tagil.rgdom.ru
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—16:00

21 фотография из Instagram

Отзывы о федеральном агентстве недвижимости Realty Group ЮРИЭЛТ

4.8
    Наталья 14 сентября 2020 в 13:16
    Сегодня купила квартиру при содействии АН Юриэлт помогала агент Мамаева Фаина. Квартиру нашли быстро. На сделку вышли тоже быстро не смотря на некоторые сложности которые и помогла решить Фаина. Огромное спасибо. Будем ещё обращаться в агенство.
    Наталья 10 сентября 2020 в 15:37
    Обратились в агентство к риелтору Анастасии Лыжиной, за помощью в продаже квартиры.
    Анастасия профессионал своего дела.
    Советую обращаться за помощью.
    Екатерина 8 сентября 2020 в 11:54
    Обращались в агенство к Марине Мочаловой, быстро подобрала несколько вариантов однокомнатных квартир на ГГМ. Сделка прошла без всяких проволочек. Спасибо.
    Евгения 8 сентября 2020 в 11:35
    Нашли меня сами, предложили помощь в продаже моей квартире, на тот момент было уже куча звонков от других невнятных агентств, навязывающие свои
    договора с непонятным условиями, так вот Марина Вячеславовна с Юриэлт сразу сказали что договор не навязывают, работают на результат, что и подкупило. Марина Вячеславовна, сделала фотографии, достаточно качественные, проверила документы, сказала чего не хватает и что нужно подготовить к продаже, сразу чувствуется профессионализм.
    Буквально через недел

4.8
    Марина 16 сентября 2020 в 13:21
    Достоинства
    Качество, комфорт, быстрота
    Недостатки
    1.5 месяца назад обратились с просьбой решить наш квартирный вопрос. Помогала нам Фаина Мамаева. Сработали быстро, качественно. Готовимся к перезду в новую квартиру. Огромное спасибо.

Официальная группа Вконтакте федерального агентства недвижимости Realty Group ЮРИЭЛТ

• Риэлти Групп - Юриэлт | Недвижимость Н. Тагил 23 сентября в 16:01
    Какие документы обязательно надо запросить у продавца квартиры? Сохраните этот чек-лист необходимого перечня документы, чтобы не потерять и при необходимости применить.
    ️ Свежая выписка из ЕГРН об объекте недвижимости (можно получить самим онлайн через сайт Росреестра). В выписке будут обозначены имена собственников жилья, находится ли квартира под обременением, приведены точные данные по квартире: назначение помещения, кадастровый номер, метраж, этаж. Также из неё вы узнаете, как часто менялись собственники у квартиры. Если между продажами пр— Читать дальше
  • Риэлти Групп - Юриэлт | Недвижимость Н. Тагил 22 сентября в 16:01
    Как выглядит решение жилищного вопроса? — Подготовить квартиру к продаже. — Искать покупателей. — Заниматься документами и расчетами. — Параллельно искать встречный вариант. — Собирать информацию о ценах, застройщиках. — Согласовывать расчеты и оформление… Бррррр, как это долго и сложно! Но не надо усложнять себе жизни — пригласите профессионалов по недвижимости, чтобы сделать все быстро, безопасно и с максимальной выгодой для вас. Свяжитесь с нами удобным способом и получите бесплатную консультацию специалиста с разбором вашей ситуации:— Читать дальше
  • Риэлти Групп - Юриэлт | Недвижимость Н. Тагил 18 сентября в 16:01
    Как оценить состояние квартиры при покупке? Предположим, вы увидели интересно объявление о продаже квартиры, позвонили собственнику, задали необходимые вопросы, чтобы понять, стоит ли вообще квартира вашего внимания и приехали на просмотр. Сохраните этот чек-лист и применяйте! Даже если внешне квартира выглядит хорошо, в ней могут быть проблемы. Некоторые будет сложно или дорого исправить, другие останутся с вами даже после ремонта. Поэтому начинаем осмотр с коммуникаций. Вода и отопление, электричество, газ, вентиляция • нет ли ржавых подтё— Читать дальше

Похожие недвижимость

Официальный Youtube-канал федерального агентства недвижимости Realty Group ЮРИЭЛТ
border