Центр Ремонта Холода
+7 (3435) 92-07-... — показать Городской тел: 920-720

Центр Ремонта Холода

Обновлено 26 января 2023
+7 (3435) 92-07-... — показать Городской тел: 920-720 +7 (912) 227-70-... — показать Мастер по ремонту +7 (953) 380-01-... — показать Мастер по ремонту
Опытные мастера по ремонту бытовых… — показать как добраться
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Акции Центр Ремонта Холода

Отзывы о Центр Ремонта Холода

4,6
    30 января 2022 в 5:58
    Достоинства
    отличный мастер. приехал как и обещал в течении часа даже не смотря на то, что был выходной -воскресенье. со всем необходимым для ремонта инструментом и… даже запчасти были!!! до этого заходил один персонаж, так кроме фонарика ничего не имел при себе… Денис нашел неполадку, всё показал, всё оперативно отремонтировал и ещё в течении получаса ждал пока холодильник «выйдет» на рабочий режим(начнёт морозить). рекомендую!!
    27 января 2022 в 6:32
    Достоинства
    Кратко.
    После недельной эпопеи с плохими мягко говоря мастерами (стабилизатор,компрессор,клапан,плата,х.з.), в этом Центре за три часа оживили сломаный Liebherr. Мозг не ели.Жить не мешали))Все четко,лаконично.Без блистательных игр в виноватых и героев.
    Цена вопроса 4500.
    Рекомендую, однозначно.
    26 января 2022 в 10:17
    Достоинства
    В наше время, до сих пор, остались такие порядочные, добросовестные мастера, знающие своё дело и отдающиеся работе по полной. Выехали в другой населенный пункт (за 30км) на спасение нашего холодильника, который не смог починить ни один «мастер» нашего города, даже представители сервисного центра. Сразу выявили поломку и с уверенностью взялись за ремонт. К сожалению, подходящей детали для ремонта у них не оказалось, поэтому им пришлось забрать плату с собой. У меня было много сомнений и опасений по этому поводу, но мастера доказали свою честность и добросовестность, починили и прислали в идеальном, отремонтированном состоянии. И сейчас наш холодильник работает как новый. Могу смело рекомендовать Дениса, он самый честный и хороший мастер современности) Обращайтесь к нему без всяких сомнений, и можете быть уверены, что ваш холодильник, после Дениса прослужит ещё много-много лет) Ещё раз огромное СПАСИБО!
    • Спасибо за такой хороший отзыв, за то что уделили время. Стараемся добросовестно относиться к своей работе. Обращайтесь в трудную минуту.
    25 января 2022 в 12:31
    Достоинства
    Были проблемы с компрессором у холодильника, позвонил Денису дал бесплатную консультацию по телефону,потом перезвонил и поинтересовался всё ли работает. Ответственный человек, советую всем!
    24 января 2022 в 15:04
    Достоинства
    Спасибо Денису за ремонт нашего Атланта! Мастер знающий своё дело, что очень приятно. По телефону задавал много вопросов по делу, что помогло выявить проблему и приехать со всем необходимым оборудованием и исправить проблему в течении часа, как и обещал!!! Сам работаю консультантом в магазине,и даже по телефонному разговору было понятно, что человек профессионал своего дела знающий много тонкостей в этой сфере! Проникся доверием именно к этому мастеру и нисколько не пожалел!!!
    22 января 2022 в 7:36
    Достоинства
    Времени нет писать длинный отзыв, поэтому буду краткой. Подписываюсь под всеми отзывами здесь присутствующими. Поверьте, они реальные, написанные клиентами. Холодильник Либхерр, ремонт выполнен, холодильник заработал, вызов накануне другого мастера мало того, что не дал результата, но и мог повлечь доп.трататы и поломку агрегата. Денис чрезвычайно грамотный специалист своего дела с Большой буквы. Спасибо большое!!! Всех благ!
    21 января 2022 в 10:27
    Достоинства
    Была проблема с холодильником. Приехал Денис, сразу определил проблему, очень быстро отремонтировали. Огромное спасибо. Мастер-золотые руки. Очень рекомендую
    20 января 2022 в 15:01
    Достоинства
    Поиск по просторам интернета СЛУЧАЙНО вывел меня на этот сайт. Созвонились, договорились о приезде. Ремонт занял от силы 30 минут, все заработало!
    19 января 2022 в 7:05
    Достоинства
    Денис, спасибо! За оперативность отдельное спасибо! Морозильник Miele перестал морозить. Два месяца назад начал пищать. Вызвал мастера из крутого сервисного центра. Три дня ехал, приехал, почистил контакты. Расплатился. Через день стал выдавать ошибку. Не пищал. А потом и морозить перестал. Описал симптомы Денису по телефону. Приехал и починил. Теперь у меня есть контакт нужного человека!
    15 января 2022 в 5:27
    Достоинства
    Спасибо большое за подробную консультацию по ремонту осушителя компресора GX11FF. Успехов в работе и больше клиентов
    22 августа 2021 в 9:31
    Маме вызывала ремонтировать холодильник. Она счастлива что он снова заработал. Спасибо, мастера отличные.
    • Здравствуйте, мы не оставляем без внимания просьбы отремонтировать холодильник, даже в нерабочее время.
      Всегда рады помочь. Спасибо за отзыв.
    22 мая 2021 в 10:44
    Ответственные, честные мастера. Сама была на работе, отдала ключи соседке, пришла вечером, холодильник работает хорошо.
    Спасибо.
    • Здравствуйте, у нас работают ответственные, серьезные, опытные мастера. На все ремонты даётся письменная гарантия.
    21 мая 2021 в 7:20
    Ребята молодцы, супруга довольна. Обходительные, вежливые, написали все бумаги после ремонта.
    Оставили свои номера телефонов, велели звонить.
    Обьявите им благодарность.
    20 мая 2021 в 13:26
    Приходили Ваши механики ремонтировать холодильное оборудование. Очень понравились, будем и в дальнейшем их вызывать.
    • Здравствуйте, Наши специалисты обслуживают и ремонтируют холодильное оборудование в столовых, магазинах, детских садах и других учреждениях.
      Спасибо за отзыв, Будем сотрудничать.
    18 мая 2021 в 19:18 , отредактирован 20 мая 2021 в 7:46
    Холодильник нам дорог, поэтому искали хороших специалистов.
    И не ошиблись, ваши мастера сделали из него почти как новый, работает тихо и хорошо морозит. Дали гарантийный талон на большой срок. Рекомендуем.
    18 мая 2021 в 14:35
    Замечательные люди, опытные специалисты, за 15 минут починили мне холодильник, который я уже полгода не могу включать, потому что все отказывались ремонтировать, так как очень старый. Буду всегда в эту организацию обращаться и всем советую, чтобы не тратить время и деньги.
    • Здравствуйте, Наши специалисты ремонтируют любые холодильники, на старые тоже есть запчасти любых производителей, обращайтесь.
    20 марта 2023 в 19:34 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Приехали в оговоренное время, предложили разные варианты ремонта (есть запчасти по-дешевле, есть по-дороже), сделал сразу. По поводу цен я тоже удивилась, но мастер мне показал, что над их прейскурантом на сайте написано, что цены предоставлены без стоимости запчастей. Ну да, написано, сама просмотрела. Вообщем, пунктуальность - 5, вежливость - 5, профессионализм - 5,)
    14 марта 2023 в 20:05 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Отличный мастер приехал, быстро и качественно, цена адекватная. Понравилось то что Алексей опытный, с большим стажем мастер. Спасибо компании, цените своих сотрудников.
    13 марта 2023 в 10:26 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Спасибо за подарок к 8 Марта, не ожидала что Вы работаете даже в праздники, позвонила без особой надежды, приехал Денис и теперь наш Самсунг снова морозит.
    11 марта 2023 в 17:30 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность дежурному инженеру вашего сайта Алексею. Человек который решил мою проблему… он гений… очень рад что в вашей компании работает такой отзывчивый сотрудник! Спасибо за прекрасный труд и умение решить проблему клиента. Низкий вам поклон!!! Прошу вышестоящее руководство отметить и поощрить такого сотрудника!!!
    8 марта 2023 в 16:59 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Получила удовольствие к 8 марта видеть свежие продукты в своём холодильнике. Ваши ребята постарались, работали накануне допоздна, исправляя в нём поломку. Спасибо большое Денису за усердие и понимание.
    2 марта 2023 в 6:47 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Здравствуйте, хочу от себя поблагодарить за доставленный подарок к дню Защитника в виде отремонтированного холодильника Вашими мастерами, очень положительно хотелось бы отметить Алексея.
    28 февраля 2023 в 17:28 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Очень довольна профессиональным сервисом и оперативностью. Мастер Денис уже по телефону поставил «диагноз» моему холодильнику! Позвонила днем и вечером у меня уже был мастер.  Спасибо.
    23 февраля 2023 в 13:59 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Здравствуйте, удивляюсь добросовестности и отзывчивости Ваших работников. Приехали по моей просьбе в праздник, 23 февраля, не забыли поздравить, сделали мне холодильник. Особое спасибо Денису, приятный, вежливый, умный мастер. Всем большое спасибо.
    22 февраля 2023 в 17:05 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Здравствуйте! Насколько можно судить из краткого описания, в нашем холодильнике предположительно произошла утечка фреона в запененной части. Появление этой неисправности частое явление. Алексей заменил все трубки и испаритель. Мы довольны всем…
    20 февраля 2023 в 21:28 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Холодильнику уже 10 лет, на прошлой неделе уборщица его размораживала, на этой появился снег в верхней камере. Как можно вызвать специалиста и сколько примерно стоит сказали уже по телефону. Так всё и получилось. Приезжал Денис. Расчёт по квитанции, честно и законно.
    19 февраля 2023 в 7:14 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Здравствуйте! Холодильник Indesit c138NFG.016 требовалась замена вентилятора системы no frost(тот что в морозилке) и замена уплотнителей обоих дверей. Алексей сделал в один визит, на следующий день.
    17 февраля 2023 в 16:17 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Обратился в центр с надеждой оживить наш холодильник. Ожидание чуда сбылось, не знаю как благодарить Алексея, словами радость не опишешь, большое-большое спасибо.
    16 февраля 2023 в 14:03 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Столкнулась с проблемой, знакомой многим. Холодильник перестал давать холод. Окунувшись в поиски, да бы не развести руками, наткнулись на Дениса. Приехал, сделал, молодец.
    14 февраля 2023 в 12:25 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Быстро, грамотно, недорого, хорошо! Всячески благодарю вашу работу и организацию. Отдельное спасибо Денису.
    13 февраля 2023 в 21:00 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Огромная благодарность мастеру Алексею за быстрое устранение проблемы(установка испарителя в х-ной камере),внимание к клиентам,а также за редкую в наше время воспитанность и уважение к ним.
    12 февраля 2023 в 8:19 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Большая благодарность Денису. Долго не решались на ремонт, потому что цены кусаются. Накопили, починили, радуемся, жизнь продолжается…
    10 февраля 2023 в 15:05 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Холодильник перестал поддерживать низкую температуру в основном отсеке, она не опускалась ниже 11 градусов. Я позвонил в Вашу компанию и, по счастью, попал на Алексея, всё объяснил и как обещал приехали с напарником сделали.
    9 февраля 2023 в 10:50 про специалиста этого места Дениса Мосина
    И тут присоединяюсь к благодарным Денису людям! Замечательный мастер и просто приятный человек. Оперативно выявил проблему с холодильником, объяснил что и как и какие будут работы по ремонту и наши затраты. Всех всё устроило.
    7 февраля 2023 в 18:33 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Выражаем благодарность Денису! 18-го  января позвонили с проблемой, а 19-го  с утра мастер был уже у нас дома со всеми необходимыми инструментами в руках. Без проблем быстро определил и чудесным образом исправил ситуацию.
    4 февраля 2023 в 5:49 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Добрый день!!! Не морозил холодильник,обратилась в Центр…надо же…очень быстро приехал мастер и починил… Спасибо большое, Алексею!
    1 февраля 2023 в 9:08 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина , отредактирован 3 февраля 2023 в 10:07
    Всем привет!
    Мне очень быстро помогли, все объяснили, четко и по делу. Обращался еще осенью, приехал Алексей, до сих пор все работает. Никаких проблем!
    31 января 2023 в 14:22 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Денис, вам спасибо! Рады, что удалось быстро решить нашу проблему с холодильником! Уже месяц работает без замечаний, спасибо.
    29 января 2023 в 6:35 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Спасибо большое Алексею за профессионализм и отзывчивость. В воскресенье вечером сломался холодильник. Через 1.5 часа он уже его ремонтировал.
    29 января 2023 в 6:35 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    25 января 2023 в 15:38 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Большое спасибо Денису Настоящий профессионал своего дела! Сразу по телефону определил проблему и точную стоимость) Сделал все быстро и качественно!
    Может помните меня, Дарья Фёдоровна, большое спасибо от детей, чей и был холодильник, когда вы приходили.
    24 января 2023 в 18:00 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Денис, здравствуйте, Вы работали у нас около месяца назад. Огромное спасибо! Коллектив детского сада благодарит Вас за ремонт обоих наших холодильников. И для себя галочку поставлю, чтоб не потерять.
    23 января 2023 в 21:39 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Пишу от души!!!
    ОГРОМНОЕ спасибо Алексею за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника «Атлант». Компетентный, вежливый, а главное отличный профессионал.
    22 января 2023 в 15:25 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Денису огромное спасибо за то, что правильно диагностировал, и в итоге взялся за очень сложный многочасовой ремонт встроенного семилетнего холодильника Аристон на дому.
    21 января 2023 в 15:06 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Спасибо Алексею, Вашему мастеру, а то сидели бы все новогодние праздники без продуктов, холодильник не вовремя сломался. Помощь его подоспела вовремя, большая благодарность!
    19 января 2023 в 6:31 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Большое спасибо Денису!!!
    По телефону позвонили, объяснили какая поломка у холодильника.
    Он сразу диагностировал поломку и назвал сумму. Приехал в этот же день.
    Благодарим от души.
    17 января 2023 в 18:18 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Буду краткой. Денис просто супер. Ответил на звонок, оценил работу, записал заказ. Приехал как и обещал, всё отремонтировал, заменил терморегулятор за 20 минут. Всё честно.
    15 января 2023 в 20:00 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Денис, спасибо огромное, такая редкость в наше время подобный скурпулёзный и качественный ремонт! Спасибо большущее!
    14 января 2023 в 15:31 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Понравился как мастер и специалист. Алексей, холодильник прекрасно работает после Вашего ремонта. Семья большая, единственный холодильник, теперь все довольны, спасибо.
    12 января 2023 в 19:09 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина , отредактирован 16 января 2023 в 8:49
    Ремонт холодильника «Samsung».
    Это не преувеличение, но  описать радости от звука работающего холодильника — нельзя. Ремонт производился Алексеем на высшем уровне, в вечернее время, как мы убедительно попросили.
    Благодарим за всё сделанное.

4,6
  • 29 марта 2023 в 21:01
    Здравствуйте, чувствовала на днях что с холодильником что-то не то, стал как-то шуметь не так, с гулом что-ли. А вчера потёк и продукты таять начали. Денис приехал из «Центра холода», сказал что проблема небольшая, заменил крыльчатку на вентиляторе за 300 руб.... и был таков. Я даже отблагодарить как следует не успела сообразить. Теперь, придя в себя, от всей души спасибо всем в Вашей организации!!!
  • 25 марта 2023 в 15:55
    Здравствуйте, обычно сам всё дома ремонтирую, но тут особый случай. Техника мне холодильная не под силу, да и нужен специальный инструмент. Вызывал из Вашей компании, был Денис с напарником, классные специалисты, потому что сделали быстро, и я вижу что качественно. Спасибо за помощь и подробную консультацию.
    1 февраля 2022 в 7:29
    Достоинства
    Мастер бескорыстно поделился советом, таких мало. Спасибо.
    10 января 2022 в 5:25
    Достоинства
    Огромное спасибо Алексею за ремонт моего старенького холодильника Стинол год выпуска 1998. Ремонт был большой и сложный т.к предыдущий мастер напортачил от души и денег это стоило немалых, но холодильник всёравно сломался.Случайно нашла телефон Алексея и позвонила, он ответил сразу, очень подробно и внимательно распросил о проблемах с холодильником, дал рекомендации и на следующий день приехал и очень качественно исправил и проблемы от предыдущего мастера и устранил новые поломки! Ремонт качественный, по деньгам очень демократично, в разы дешевле, чем я заплатила прежнему мастеру, а Алексей поменял компрессор, вывел плачущую систему в камеру холодильника, устранил проблему с вентилятором и оттаивателем в морозилке… Короче, сделал даже больше, чем я думала! Алексей очень ответственный и добросовестный мастер своего дела, ещё раз огромное спасибо! Холодильник работает как новый и уверена, что после такого ремонта он прослужит ещё очень долго!!!
    8 января 2022 в 19:15
    Достоинства
    Спасибо за помощь, под самый Новый год сломался холодильник.
    Пошли мне на встречу, чтобы праздник был не испорчен. Я остался доволен, отблагодарил своих спасителей. Другие просто не хотели ехать или не отвечал телефон. Большое вам спасибо!
  • 3 августа 2021 в 8:18
    Всегда надеялся на хороших специалистов. Спасибо за работу, золодильник просто запел, новый не так хорошо работал. Буду и в дальнейшем сюда обращаться.
  • 17 июля 2021 в 9:53
    Спасибо за ремонт холодильника, мама довольна, мастера хорошие, умелые, аккуратные и добросовестные.
    14 июля 2021 в 13:24 , отредактирован 16 июля 2021 в 12:37
    От ремонта очень хорошие впечатления и настроение. Побольше бы таких специалистов в других сферах обслуживания.
    Документы и гарантия оформлены, всем рекомендую.
    4 июня 2021 в 12:19 , отредактирован 7 июня 2021 в 8:45
    Пора на дачу, тепло и отпуск, а холодильник не работает.
    Спасибо, Ваши мастера его починили.
    1 июня 2021 в 8:38
    Достоинства
    Благодарю, быстро починили. Приехали из отпуска, холодильник сломан. Надо было срочно.
    28 мая 2021 в 18:45
    Достоинства
    Начинается летняя пора, а в саду холодильник не работает. Вызвал ваших мастеров, молодцы ребята, быстро починили, дали гарантийный талон. Успехов вам в работе. Спасибо.
    28 мая 2021 в 10:24
    Достоинства
    Холодильник был на гарантии магазина, но они отказались ремонтировать бесплатно.
    Ваши мастера дали скидку 50%, отремонтировали, спасибо.
    27 мая 2021 в 9:03
    Достоинства
    Искали мастера, способного отремонтировать современный холодильник с электронным управлением. Нам отвечали — то запчастей нет, то специалистов.
    А ваши мастера не побоялись взяться, приехали, запчасти нашли и сделали.
    Большая им благодарность от всей нашей семьи.
    25 мая 2021 в 8:29
    Достоинства
    Ребята очень хорошие, ремонт холодильника сделали быстро, написали квитанцию, обошелся недорого. Перед уходом весь мусор убиали за холодильником и почистили. Молодцы.
    27 марта 2023 в 8:29 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Хочу поблагодарить мастера Дениса за быстро и качественно произведённый ремонт холодильника Атлант в нашем детском саду.
    23 марта 2023 в 15:13 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Благодарю руководство вашей компании за чёткую организацию работы мастеров. В указанное время прибыл мастер, Алексей, 5—7 минут поколдовал над холодильником и взял деньги только за диагностику 500 руб. Наша деревня в пригороде. Оказалось, что у меня просто отсоединился провод от мотора. А ведь мог наговорить много и сделать дорогой ремонт. Спасибо вам за чуткое отношение к людям в возрасте.
    16 марта 2023 в 9:44 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Спасибо компании «Центр ремонта холода» и Денису, который сделал все возможное, и даже, кажется, невозможное для ремонта уже немолодого моего холодильника.
    9 марта 2023 в 19:33 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью! После скачка электрического напряжения перестал работать холодильник SAMSUNG. Вызвал мастера из Вашего Центра, Дениса. Ура, заработал, спасибо.
    6 марта 2023 в 14:29 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Нет времени писать отзывы, но сегодня найду.Утром рано заискрился холодильник. Судорожно начинаешь искать компании по ремонту и понимаешь, что хочется быстрее и лучше… Денис не подвёл, всё сделал отлично.
    27 февраля 2023 в 1:49 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Здравствуйте, ночью просыпаюсь и прислушиваюсь, неверится что работает холодильник. Оказалось холодильник имеет большое значение в быту. Спасибо за доставленное благополучие Алексею.
    15 февраля 2023 в 14:39 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Хочется сказать большое спасибо «Центру» по вопросу замены компрессора на Индезите, думал проще купить новый холодильник было. Повезло, приехал Денис, убедил, починил…
    6 февраля 2023 в 7:18 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Рассказал о проблеме с холодильником по телефону. Мастер выслушал меня и предложил приехать для осмотра холодильника в работе. Приехал Денис, дал консультацию. А ведь мог бы приехать, заработать деньги за вызов и какой-нибудь ремонт.
    2 февраля 2023 в 16:51 про специалиста этого места Алексея Васильевича Мосина
    Когда пришло время ремонтировать холодильник, встал перед выбором, или новый купить. Но пообщавшись с Алексеем, вижу, человек проработал всю жизнь на этой специальности, сомнений не осталось, ремонтирую…
    27 января 2023 в 8:04 про специалиста этого места Дениса Мосина
    Денис! Большое спасибо за ремонт, непокоренных холодильников. Наш тоже работает, и нас радует, успехов в работе…
    7 декабря 2022 в 19:29 про специалиста этого места Дениса Мосина , отредактирован 9 декабря 2022 в 8:45
    Холодильник AEG -начал течь из верхней камеры-думал брак холодильника- как бы не так -спустя полгода перестал морозить. Обшерстил весь интернет, помощи не нашёл.
    Спасибо Вашему мастеру Денису, исправил, починил и рассказал как предупредить эту поломку.
    20 ноября 2022 в 7:51 про специалиста этого места Дениса Мосина , отредактирован 22 ноября 2022 в 17:13
    Замечательный мастер Денис. Решил нашу проблему с ремонтом холодильника, а точнее избавил от огромных трат. Запчасти привёз, сразу приступил к замене, через 1 час наш холодильник уже набирал холод.
    Благодарны этому специалисту.

Специалисты Центр Ремонта Холода