Православная похоронная служба Успение на проспекте Ленина

Православная похоронная служба Успение на проспекте Ленина

Отзывы о православная похоронная служба Успение на проспекте Ленина

Миланья Суржикова 20 июля 2019 в 13:48 , отредактирован 23 июля 2019 в 21:37
    Честно говоря, боялись, что придется столкнуться с очередным хамством. Приятно поразило мягкое общение и никакого напора. Мы все решали сами, никакого навязывания услуг. Договор прозрачный, составлялся при нас. Никто не требовал аванса и не пугал отказами. В общем, однозначно рекомендую.
    Валентина Бурмакина 17 апреля 2019 в 20:16 , отредактирован 22 апреля 2019 в 11:13
    Слаженная работа всего коллектива «Успения» дает возможность родным и близким проводить достойно в последний путь…
    Профессионалы, корректны, обязательны, поддерживают.
    Татьяна 15 февраля 2019 в 16:09
    Спасибо огромное хорошим людям.Все сделали быстро, достойно. Помогли оформить все документы.Исполнили желание нашего папы: похоронить его рядом со старшим братом и мамой.Были очень внимательны и отзывчивы к нашей беде. Спасибо Вам, люди!
    Ольга 23 апреля 2018 в 10:48
    Спасибо большое сотрудникам фирмы. Помогли проводить близкого человека. Огромное спасибо за то,что помогли исполнить последнюю волю нашего отца.

Специалисты православная похоронная служба Успение на проспекте Ленина