Автошкола Люкс на Индустриальной улице, 80а

Автошкола Люкс на Индустриальной улице, 80а

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-Пт: 09:00—20:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Авто-Премиум
      Программа «Драйв»
    Авто-Премиум
    улица Фрунзе, 58/33
    • 18 500 руб.
      Программа «Стандарт» — Центр (единоврем)
    • 19 000 руб.
      Программа «Стандарт» — Выя (единоврем)
    • 19 900 руб.
      Программа «Стандарт» — ВЫЯ
    • 20 000 руб.
      Программа «Стандарт» — Центр

Отзывы об автошколе Люкс на Индустриальной улице

Олеся Промышленникова 12 июля 2019 в 7:59
    Хочу поблагодарить Славу Оленёва за обучение категории В! Спасибо за терпение, доступную информацию и отличное настроение! Никогда не думала, что что буду спокойно ездить за рулём. С тобой все легко и просто усваивается! Желаю дальнейших успехов в работе и толковых курсантов!
  • Виталий 22 мая 2019 в 18:17 , отредактирован 22 мая 2019 в 20:37
    Сын учился в этой школе, инструктор Алексей на лачети. Крайне не рекомендую эту школу, результат обучения нулевой.
    Александр Воробьев 9 января 2019 в 9:39
    Прошел обучение в автошколе Люкс, открыл новую категорию своего водительского удостоверения! Благодарю коллектив автошколы и в частности инструктора Алексея Григорьева за профессиональную работу! Никаких отрицательных и негативных моментов во время обучения и при сдаче экзаменов в ГИБДД не было! Всем спасибо! На следующую категорию опять пойду к вам.
    Михаил 12 апреля 2018 в 18:04 , отредактирован 12 апреля 2018 в 21:41
    Ура!!! Наконец то я получил долгожданную буковку С в свое водительское удостоверение!!! Хочу сказать СПАСИБО всему коллективу автошколы Люкс и особенно (благодаря наверное их усилиям я сдал с первого раза) Рафаэлю Рамазановичу за серьезное освежение моих знаний по теории ПДД и моему инструктору Алексею за терпение и прививание мне основ профессионального вождения. После практических занятий по улицам города на учебном ЗИЛе я стал пересматривать манеру вождения и своего автомобиля.
    P.S. И конечно
    Галина 22 марта 2018 в 19:00
    Хорошая автошкола — обучалась на категорию «Б» на автомашине с АКПП — инструктор честно выполняет свои обязанности. относится внимательно и терпеливо. Учебная площадка расположена удобно — недалеко от транспорта.Площадка удобная и просторная.
    Надежда 21 марта 2018 в 10:19
    Получила категорию «С» после обучения в автошколе «ЛЮКС».
    Инструктор Алексей научил ездить на ГРУЗОВОЙ МАШИНЕ!!! ДЕВУШКУ!!! и это, по-моему, о многом говорит!
    Все уроки проходили в дружественно и непринужденной обстановке, инструктор очень внимательно и терпеливо отнесся к моему обучению, всегда подсказывал и отвечал на все вопросы. Учебная машина всегда обслужена и в исправном состоянии. Ни каких дополнительных поборов, «неожиданных» изменений в порядке оплаты не было. Автошкола всегда ш
    Анна 21 февраля 2018 в 6:11
    Получить водительское удостоверение было моей мечтой. Долго думала какую школу выбрать, друзья посоветовали Автошколу «Люкс». Я честно сказать не пожалела. Преподаватель теории Нуретдинов Рафаиль Рамазанович простым доходчивым языком (да ещё и с чувством юмора) всё прекрасно объяснял. Теорию что на внутреннем, что в ГИБДД сдала с первого раза. У нас вообще из всей группы а именно человек 20, теорию не сдало только два человека. С практикой было похуже конечно, я оказалась не простым учеником. Но – показать
    Никита 15 февраля 2018 в 6:59
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы она действительно соответствует своему названию «ЛЮКС» в этой автошколе реально работают люди своего дела,которые подходят к каждому ученику с пониманием,огромную благодарность хочется сказать инструктору Алексею Юрьевичу,потому что это и его заслуга что экзамен сдал с первого раза,я все время хотел спросить от куда у него столько терпения,…А самое главное хочу сказать,что учился я от жд техникума за пол цены и не рубля не заплати – показать
    Екатерина 5 сентября 2017 в 15:11 , отредактирован 5 сентября 2017 в 21:24
    Выбрала для обучения вождению автошколу «Люкс» и не ошиблась с выбором.
    Достаточно быстро набрали группу, после обучения не тянули с экзаменами, есть варианты по месту обучения теории (центр города или тагилстрой). Доступно и понятно преподают теорию, разбирали сложные моменты. Отдельное спасибо, конечно, за практические занятия, которые курсанту «с нуля» особенно волнительно даются (я училась на Skoda fabia у инструктора Дмитрия Максимова). Очень корректно, спокойно и главное доходчиво инструк
    **** 3 сентября 2017 в 21:05 , отредактирован 4 сентября 2017 в 10:05
    Очень удобная для обучения теории автошкола! Я выбрала её по отзывам друзей и потому что у них офис прямо рядом с домом.
    Пошла учиться весной. Теорию сдавали всей группой в заранее оговоренное время, его назначают сразу после набора группы, то есть в марте я уже прмерно знала, когда в мае экзамен. Теорию сдали все. На автодроме уже отсеялась часть, хотя я сдала с первого раза. А вот город я завалила с первого раза по глупой ошибке, нервничала. (Но со второго раза успешно сдала). Моим инструкто

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие курсы